Super Joke

Эрик, а Вы знаете цель и смысл СВОЕЙ жизни (а НЕ (!) жизни вообще!)??? Имеется в виду ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ - Ваше предназначение: Определили для себя, ЧЕГО ИМЕННО Вы хотите в этой жизни, от чего Вы получаете удовольствие или получали БЫ удовольствие и удовлетворение, если бы стало возможным РЕАЛЬНО осуществить свою мечту, свое предназначение???

Ответы
Са
Саша

ВСЁ ЗНАЮ ,ВСЁ ОСОЗНАЮ ,ВСЁ УЖЕ ОПРЕДЕЛИЛ, НАСЧЁТ -РЕАЛЬНО -НЕ ПОНЯЛ