Га
Галина

а какие странные фразы знаете вы??? вот например:Продается немецкая овчарка. Недорого. Ест любое мясо. Особенно любит маленьких детей. или... Ресторан не работает, официантки все распущенные

Ответы
Вадим Гульба

Больных в семь утра закапывать всех (Объявление в глазном отделении больницы).

Га
Галина

ахааааааааааа

Вадим Гульба

есть еще похлеще

Га
Галина

интересно

Вадим Гульба

что написать еще

Га
Галина

что нить еще

Вадим Гульба

:))))))))) ничего странного,я тоже в первую очередь не об автомобиле подумала

Владимир Вавелюк

Сейчас не вспомню,голова не работает,целую ночь не спал-на работе

Larisa

a den'gi ja tebe ne posylau, dorogaja, potomy chto konvert yge zaklein