Юрили

А вот если бы вам сказал самый близкий человек: "хочу, чтоб ты умер(умерла)..." Ваша реакция какая была бы?

–3
Ответы
Ольга Нуждена

Было такое, чуть не потеряла сознание, сказала-моральный урод. Прошло 40 лет, живем в разных странах, иногда звонит узнать жива ли я, все хочу спросить почему он пожелал мне смерти и думаю-а надо ли?

Алексей Генералов

Значит это не самый близкий и скорее всего таковым не являлся, причём от слова "никогда", а только притворялся.

Олег Нич

Мне как то страховку по работе оформили на лям евро . Я сам задумался как бы страховку эту получить ))

Юрили

🤣🤣👍🤣

Олег Нич

Серьёзно!

Юрили

И я серьезно

Иехидна 🍄

Я что-нибудь придумал!!!
По типу
- я стану тебе сниться если цветочки на могиле будут не свежие!!!)))

Иехидна 🍄

Неужели догадались о чем я???))))

Юрили

Неужели🤣

Иехидна 🍄

Получается что я предсказуем???)))

Юрили

Невсегда

Иехидна 🍄

Ну хоть что-то радует кроме похмелья(((()))

Никита Мак

"вон там нож, наиболее быстрый способ перерезать мне сонную артерию, дерзай"

Ли
Лилия

Близкий насколько?если кто нибудь из детей,обиделась бы,а потом забыла бы

Геннадий Васильевич

Крепко подумал бы, стоит ли с таким человеком иметь какие-либо отношения.

Светлана

Уйти и жить дальше вне этого человека, потому что близким он не является

Дмитрий Каракозиди

Ответил бы что буду думать как исполнить её желание, аж до самой смерти.

Юрили

Хитро

Бывает И Лучше..!

А действительно он тот человек , за кого я его принимаю..? Подумала бы я..

Юрили

👍 хороший ответ

Доктор Мотор.

Это ж что такое должно случиться то!!? Даже представить не получается.

Ал
Алекс

Бывает такое. Отвернулся бы и выкинул из своей жизни навсегда.

Юрили

👍 а ведь и правильно

Наталия

Начала бы обдумывать план, как избавиться от этого человека.

Ольга Просто ******

Смотря кто сказал бы..в шутку можно многое позволить...

Юрили

Ваша правда

Al
Alexc

Меня когда-то жена старалась убить. Ничего, пережил ...

Друг

Alexc, расскажите

Юрили

Да, интересно.

Al
Alexc

Она у моей бывшей подруги выспрашивала рецепты эдакой "чёрной магии" - чтоб и мне кранты и ей ни чего не было (наивная была) Длинная история. Сейчас она - покойная. Да я и при жизни её не осуждал.Она - одно из самых пректастных что было в моей жизни...

Юрили

А может подруга вам наврала?

Al
Alexc

Не мне - через десятые руки приходила инфа.

Татьяна

Я бы добровольно умерла для этого человека, насовсем.

Sеrый

не переживайте завтра он придёт просить прощения

Юрили

А вы бы пришли просить прощения?

Sеrый

конечно это ведь не по человечески так то желать такое..

Юрили

А если вы злы, что очень сильно любите на неё?

Sеrый

ну я же говорю опомнится придёт раскаится

Юрили

Наверное..вопрос навеян разговором в спрашке

Sеrый

ааа это ну тут всё просто..пожелайте в обратку здоровья ему и его родным и близким ..пусть ему стыдно станет..

Юрили

Да не мне🤣🤣 читала чей то чат

Колосова Наталья

Я бы больше с этим человеком никогда не общалась

Огненный Муравьед

Расстояние бы стало стремиться к бесконечности

Коля

Как это САМЫЙ БЛИЗКИЙ может желать вам смерти?!

Юрили

Ну вот так)))

Коля

В таком случае я попытаюсь понять и обьяснить себе,как самый близкий стал моим недругом.

Юрили

Хороший ответ, спасибо