Сергей

Вот не знаю есть где такая дурость как у нас, на работу несешь еду и строгие правила, в прозрачном пакете, в стеклянной банке закрытой пластиковой крышкой, и ни как иначе пластиковый контейнер нельзя, я уже молчу нельзя телефон, плеер, приемник и это все просто металлургический завод .

Ответы
Таяна

Я в общепита работала и там, если ты не на обеде или отдыхе часовом, нельзя сидеть. Нужно постоянно быть в зале, даже если никого из гостей нет! Работа по 12часов в сутки. Телефоны и тд с собой выносить в зал нельзя, все остается в шкафчике индивидуальном. Да, обед с собой тоже нельзя - испортится, тк в холодильнике должны быть только продукты меню...

Сергей

да бывает и такое однако

Колосова Наталья

Каждый по своему с ума сходит. У нас на одном предприятии, где я до недавнего времени работала, сотрудники не могли быть родственниками и тем более жениться. Коллега моя замуж вышла за сотрудника нашего же предприятия - уволили, несмотря на то, что она там 9 лет проработала.

Сергей

круто слишком

Колосова Наталья

Шеф сказал такую фразу :"Не хочу никого из вас увольнять, но от принципа не отступлюсь."

Колосова Наталья

А теперь берут на предприятие сотрудников, даже не смотрят, родственники или нет.

Сергей

настоящий мужик человек слова может и верно а как в делах такой же

Zza-Zza-Lorak.

Не вижу смысла? Железо в них не унесешь.Собериьесь все,напишите петицию,подпишитесь и спросите совета как тогда.А вот если у вас там есть платная столовая ,то вот от куда ноги растут.

Zza-Zza-Lorak.

Если хотите утвердительный вопрос в вашу пользу тогда правильно напишите.Прошу извините за нравоучение

Сергей

охрана завода не подчиняется директору это из другого министерства

Zza-Zza-Lorak.

Я инженер,охрана работает по найму существует приказ директора о дозволении ваших интересов,написанный на бумаге А4 заложенный в файл и прикрепленный над охранной будкой чтоб эти козлы охранники видели и не наезжали на вас,а возможно они это и придумали.Заходя на объект вы имеете право с них тот же приказ потребовать так же в таком же формате только чтоб там действительно прописанно что вы не имеете права носить еду в банках,пластмассовых контейнеров и пакетов печать роспись директора оригинал ,поделитесь со всеми трудящимия с вашими правами,я охрану только так гоняла,они ко мне бегали отчитыватся ,вы это сможете,не думаю что это серьезная проблема,вы работники что приносит прибыль предприятию,зделайте сейчас скрин и покажите всем .

Сергей

хорошо

Zza-Zza-Lorak.

Желаю удачи.

Сергей Богатов

Был на Надвоицком алюминиевом заводе,так там нежелательно часы механические носить.Сильное магнитное поле и привет часам.Электронные пожалуйста.

Сергей

ну это необходимость

Николай Бочкарёв

Строго у вас. У нас дак с телефонами свободно ходят. По поводу еды вообще никаких правил. На рабочем месте только нельзя есть.

Сергей

да уж

Елена

Правила есть правила. Техника безопасности это не пустые слова. Если не устраивает, то можно сменить место работы.

Сергей

платят хорошо зачем

Елена

Тогда таких вопросов не должно быть.

Сергей

так хочется еще и условий хороших

Елена

За хорошую зарплату можно и со стеклянной банкой ходить и потерпеть 8 часов без телефона.

Сергей

терпим

Назим Хугистов

Салам Серёга, Фате привет, не удивляйся, когда рубежи границы как голландский сыр, всегда будут такие выходки

Сергей

хоп

Назим Хугистов

Добро

Чужой

На нашем мет заводе порядки и правила гораздо разумнее и лояльнее. От администрации предприятия зависит.

Сергей

наверно

Рафаиль Канюкаев

вы не попадали на химический завод, там все по серьезному, за спички и зажигалку можно лишиться работы

Сергей

работал

Рафаиль Канюкаев

тогда должны знать как шманяют на проходной

Сергей

у нас не шмонали мы получаем амофос

Рафаиль Канюкаев

ну там нет взрывчатых веществ, аммофос состоит из 12% азота 52% фосфора, у нас же аммиачная селитра, взрывчатка и другие продукты ,

Сергей

да конечно

Александр Рюрикович

Тоже на метзаводе работаю, нет таких запретов... Еда в стеклянном контейнере и телефон с собой.

Сергей

вам легче

Александр Соколов

ОХМК (Новотроицк) сходные условия,надо было осмотреть одну технику и сфотать,визгу было(((((((

Сергей

ясно

Александр

Я работал в одной конторе, там с сумками не пускали, только пакеты. Воровать там нечего.

Сергей

у нас завод 5000работает

Свободная Как Ветер

А у нас тоже только прозрачный паке и никакого стекла только пластиковый контейнер

Сурен Исикович Малаков

Значит надо соблюдать эти правила,но эти вопросы задать Председателю профсоюза.

Сурен Исикович Малаков

Тогда так и делайте.

Сергей

а в столовых талоны дают

Сурен Исикович Малаков

Иногда ходите и посмотрите, что на них дают, или откажитесь от них.

Сергей

я их потом отовариваю

Сурен Исикович Малаков

Вот и правильно.

Олег Пустохайлов

А вдруг вы металл стибрите и тем самым нанесёте вред производству. Ааа)) 😄

Сергей

да сим карту даже трудно пронисти

Олег Пустохайлов

А мож вы данные передадите шпионам или конкурентам)) 😄

Сергей

вот вот

Андрей Акбаров

это все делается для напряга рабочих, шаг влево, шаг вправо, как в лагере....

Романа

Еду не проверяют. Телефон - по разрешению. Флэшки и всё прочее - нельзя.

Роберт

Ну самодеятельность и режим - что еще может такого быть ? )))

Романа

А где про самодеятельность?)

Роберт

Ну что то такое , близкое. )))

Романа

Никакой самодеятельности. Всё в жёстких рамках Норм и Правил)

Роберт

Да ужжжж ! ))) Представляю себе ! )))

Ellа

а в прозрачном контейнере нельзя?может бамбук опасаются не увидеть

Сергей

ага

Валерий Иванчик

на счёт телф- перегиб,в остальном здравый смысл просматривается...

Сергей

как сказать

Валерий Иванчик

у нас телефон заставляют выключать... спасибо забыченным меломанам- воткнут наушники и прутся не обращая внимания ни на что и не реагируя на внешние звуки предупреждения....

Сергей

шманают при входе даже золотое кольцо нельзя

Валерий Иванчик

нет у нас таких требований. на рабочем месте мобильники должны быть отключены. есть корпоративные мобильники- ими разрешено пользоваться,их фирма оплачивает...

Сергей

есть только у начальников

Валерий Иванчик

да,у меня был...

Сергей Белоусов

Офигеть...Даже на пищевых предприятиях такого дурдома нет...

Сергей

да вот так