pe
petrovalv

У меня сейчас нету девушки, не знаю что со мной, но что-то меня на романтику потянуло. Так хочется влбиться в девушку

с ног до головы. В кого бы влюбиться? Все кто мне нравится, либо заняты, либо далеко живут, либо вообще в других странах и говорят на языках которых я не знаю.

Так, пошли на хуй.. . не нужна мне ваша любовь. . все бабы бляди.. . мне нужна влажная пизда и только)))

Сашка Пашкина

Значит, займитесь изучением языков..)))

Валерий Закарлюка

Это вполне нормальное желание.... тебе просто необходимо о ком-то заботиться и проявлять к кому-то чувства.... кто ищет, тот всегда остаётся с выигрышем))))) Удачи тебе

Бек Хамирзаев

а ты в реале поищи, на уличке

Марина Marinus

То что ты ищешь, тоже ищет тебя. (с)
А в данном случае кто.
Так что ищи и смотри в оба)) )
Но без фанатизма, по принципу построения: "мы отступаем, но гордо и неспешно".
Ну ты понял, поиск тоже штука занимательная, как и жизнь, как и смерть. оО