Baxtiyor Maxmatkulov

Девушка хочет справить новый год со мной и с родителями, а я не знаю как сказать маме про это...

Что делать если я не знаю как маме про это сказать, что новый год я приведу девушку итд они не знакомы вообще, и я так никогда не делал

Ir
Ira

подойди и скажи "мамуль, к нам на ужин новогодний придет моя девушка".

Камолжон

Да мать только порадуется такому сообщению. Во-первых, её сын уже показывает себя вполне взрослым. Во-вторых, чисто женское любопытство - увидеть и познакомиться с подружкой сына. Так что, смело объявляйте родителям о предстоящем событии.

Ирина Архипова

Не тяни скажи,

Галина Смирнова

так и скажи-мама с нами будет праздноватьновый год моя девушка. мне бы твои проблемы

Макс Гаврилин

хм-м-м-м, нахальная у тебя девушка.... она имеет права этого хотеть лишь в случае серьезности ваших отношений (ну типа, вы решили пожениться).... в другом случае ее притязания не уместны.... в конце-концов, родители могут хотеть праздника в семейном кругу, а не выпригивать из штанов, желая угодить незнакомой особе...

Виталий Широков

А ты сам то этого хочешь?)

Ирэн Ирэн

скажи маме, что познакомился с хорошей девушкой и хочешь ее привести на нг вообще? в другом -хочешь ли ты сам, чтобы девушка знакомилась с родителями? все зависит от ваших отношений