Анна Юнкинд

Где вам было интереснее учиться, в школе или в колледже?????

Ответы
Валентина Мезрина

В школе было очень интересно. В колледже не училась. .После школы училась в университете- там тоже очень нравилось. А дальше еще интереснее

Николай Дубинин

самое интересное - самообразование. Не участвуешь в гонке за оценку, и в прочем сопутствующим бедламе стадности

Валентина Мезрина

Вот уж в гонке за оценками никогда не участвовала! Без бедлама стадности тоже обошлась

Николай Дубинин

...в обще, социум это: либо стадо, либо стая

Lаzy

В колледже не учился. Школа-суворовское- академия. В школе интереснее всего было. И девочки были... Не одни мужики... Интереснее, веселее...

Parchemin

В университете. В армии быть. Жизнь повидать. С новым уровнем жизни познакомиться.

Freeman

Меня не там не там не заставляли поэтому везде было интересно по своему

Дневной Заяц

ни где.учился легко и хорошо,но было не интересно.

Константин

в мое время колледжи были только в америке 😄

Саша Иванов

Интереснее в подворотне. Реальная школа жизни

Антон Кол

Конечно в колледже.там все по взрослому

Andreas Fischer

Я в клледж не ходил

Анна Юнкинд

А куда ходили?

Andreas Fischer

В школу

Анна Юнкинд

А профессию получали?

Andreas Fischer

Да