Ал
Александрович

Полагаю, что я нащупал этимологию слова уфолог: слушая приверженцев этого мироощущения, так и хочется воскликнуть - "УФФ!"

Ответы
Елена Островская

Когда- то фраза Пушкина , начинающаяся с "УФ!", была признана самой информационно ёмкой....("УФ! Наконец- то мы достигли врат Мадрида!)

Ал
Александрович

Я несколько об ином, как можно заметить...

Елена Островская

ПРОШУ покорно простить и не обращать внимания...Мысли вслух ...

Людмила Сапожникова

Что такое этимология???? Почему ВЫ не получили Премию или хотя бы ТЭФИ???

Ал
Александрович

Этимология есть происхождение в лингвистике...

Людмила Давыдова

ООО!!!!!!!!!!!!!!!!.......ЛОГ..ично!!!

Rashid Musaev

😀 😁 😃 💋 🍓

Светлана Филюкова

ОБРАДОВАЛИСЬ!!)))))

Ал
Александрович

Несколько другая эмоция: уф, какая же всё-таки это чепуха!

Светлана Филюкова

МОЖНО И ТАК!!)))👍 👋