Галина

Китайский мудрец считал, что большинство людей проживают не свою жизнь, пытаясь повторить чужые успехи и конкурировать с соперниками. Желая иметь то, что имеет кто-то другой, ты неминуемо начинаешь страдать, завидовать, ревновать и болезненно относиться к своим неудачам. Однако стоит тебе начать исполнять свои собственные желания, как конкуренция исчезнет и желание бороться за место под солнцем сменится спокойствием и радостью.Я согласна, а вы?

Ответы
Степан Удилов

Вранье это все! Что в жизни от вас зависит? Даже делая какой то выбор и принимая решение вы всегда выбираете из того что есть, а не того что хочется! Какой же это ваш выбор и какая ваша жизнь если вы в ней ничего не решаете?!

Галина

Удивление

Степан Удилов

Чему удивляться написал как есть!

Галина

спасибо

Степан Удилов

Забудьте! Я ничего не сделал не за что благодарить, да вам это и до лампочки! Приятного общения!

Галина

Как угодно..

Veleslav Yarumar Vran

Что-то в этом есть, только и кроме конкуренции с себе подобными в жизни каждого много объективных трудностей и проблем, которые ее осложняют и делают нерадостной.

Галина

это жизнь...

Veleslav Yarumar Vran

Кому-то селяви, а кому-то селявас.

Владимир Должиков

аксиома сильного интереса, если свое прет
ну как игра на инструменте
сначала радует творца затем в тираж идет
если(или когда ) заходит многим!

Александр Рузметов

Никогда никому не завидую и живу, как мне нравится. Мне все равно, что купил мой сосед: пачку сигарет или самолет

Виталий Рогов

Всё бы так, если бы к собственным желаниям не подмешивались уже прожитые ошибки и заблуждения.

Галина

🤷‍♀️

Валерий Шилов

Никогда чужие успехи не возбуждали зависти. Но жизнь научила достигать своих.

Галина

молодец

Виктор Ш

А откуда ценности и свои (именно свои) желания?
Вы с Луны сюда попали?

Татьяна Tatiana

Разве можно спорить с китайским мудрецом?....нет! только с вами!

Ге
Георг

Есть что то правдивое в этом

Галина

👍

Станислав

Ну да надо жить своим умом)

Галина

👍

Олег Соколов

С ним - да. С тобой - нет.

Галина

а я при чём

Дм
Дмитрий

Вы полностью правы.

Елена Данилова

Надо проверить 😊

Николай Богомазов

Так же согласен!

Валентина Мезрина

Согласна!!!!!!!

Al
Alexc

более чем !

Галина

👍

Олег Бобров

Согласен.

Галина

👍

Марьяна Иванникова

наверное

Александр Грызлов

И я тоже

Иван Петров

👍👍🤝

Галина

👏