Света ⚖️

Я не топала ногой,не приплясывала..Широченным рукавом не потрясывала...Только белая метель появилася...Над моею головой закружилася...Над моею головой неповязанной...Наградила сединой незаказанной...

Ответы
Расул Кучаев

Новый русский на джипе едет с превышением, его останавливает ДПСовец. - Так, выходим из машины. - Пошел на х*й! - Я сказал, выходим! - Я сказал, пошел на х*й, урод!!! ДПСовец поворачивается в сторону уазика и кричит: «Петренко!» Из уазика вылезает здоровенный хохол, подходит к джипу, разбивает кулаком стекло, вытаскивает новоруса за голову через окно, скручивает, запихивает в уазик, сам садится на место водителя и достает рацию. - Центральный, Центральный, говорит рядовой Петренко. Задержан нарушитель. Превышение скорости. Оказывал сопротивление. - Петренко, говорит центральный. Значит так, ты его в лес на наше место отвези, там трахни, потом в СИЗО повезешь. Ясно? - Так точно. Едут. Новорус смотрит, дела фиговые, хохол здоровый, надо что-то думать. - Слышь, Петренко, давай я тебе денег откину. - Никак нельзя, старший трахнуть приказал. - Ну че ты как не свой, скажешь сбежал, давай, вон у меня еще часы с камнями — бери. - Я сказал нет. Едут дальше. Срабатывает рация. - Петренко, Петренко, это Центральный. Ты до леса доехал? - Центральный, Петренко. Еще нет. - Ты давай к нам заезжай, возьмешь еще двоих с собой. - А их тоже трахнуть? - Нет, ты их там на нашем месте убей и закопай, а того, первого, трахни и потом в СИЗО привези. - Вас понял, товарищ капитан. Едут молча. Новорус с минуту сидит, потом наклоняется к хохлу, теребит его за рукав и говорит: - Слышь, Петренко… Меня трахнуть, ты только не перепутай!

Илья Южанин

Москва. 18 ноября. Интерсакс. Евгения Васильева назначена руководителем департамента имущественных отношений «Олимпстроя». Об этом официально сообщается на сайте госкорпорации. В круг обязанностей Васильевой войдут административные функции, а также самостоятельное решение вопросов об отчуждении имущества. В целом Васильева займется финансовым мониторингом процесса организации Зимней Олимпиады в Сочи.
В «Олимпстрое» уверены, что приход Васильевой улучшит имидж не только самого ведомства, но и в целом Олимпийских Игр. «Васильева – профессионал с большой буквы. Она умеет оперативно решать финансовые вопросы и находить общий язык с начальством. Васильева — незаменимый человек в коррупционных эшелонах власти», — заявил «Интерсаксу» источник в «Олимпстрое».
Евгению Васильеву уже поздравил гендиректор Федерального исследовательского испытательного центра машиностроения Анатолий Сердюков. «Я надеюсь, что на новом месте Евгения вновь проявит как себя ответственный специалист, который честно и самоотверженно служит своей Родине», — заявил Сердюков.
Васильева приступит к своим обязанностям со следующей недели. Для нее уже подготовлен 13-комнатный офис в центре Сочи. К ее услугам также будут предоставлены Олимпийский бассейн и горнолыжный спуск.

Сауле Муканова

А седина некоторым идет Я поняла некоторую грустинку если Вы о себе Все же время от времени может головушку прекрасную повязывать и разные там понимаешь метели белые не осядут седыми прядами Мир Вам милый человек ! Проникновенные строчки !Благодарю!

Наталья Владимировна

Говорят, нынче в моде седые волосы.
И «седеет» бездумно молодость.
И девчонка лет двадцати.
Может гордо седою пройти.
И какому кощунству в угоду?
И кому это ставить в вину?
Как нельзя вводить горе в моду,
Так нельзя вводить седину.

Артем Спиридонов

с тобой не сравнится никто, никогда! Есть девушки краше, но нету милей, Есть девушки ярче, но нету родней. С тобой мою жизнь осенила звезда.ПОЗНАКОМИМСЯ РОМАНТИЧНО КОТЕНОК?))ВОТ +МОЙ СОТОВЫЙ ДЛЯ СВЯЗИ:89033591665!!!

Света ⚖️

спасибо)

Алексей Банцикин

Если честно, стихи -- говно! ПоявилаСЯ... ЗакружилаСЯ... Из всего богатства русского языка более тонкой рифмы не нашлось? Спрашивается, откуда потом берутся "стасы-михайловы" с их "Для тебя-для тебя"

Maria Worth

..Я Топала приплясывая и в Рукаве 4 Туза и 2 джокера...на Рукаве Баллончик с кислородом а на спине Альпийский Горный Противолавинный Рюкзачек....и 59 Наград на Груди.

Людмила Тюрина

Что ты рано,девочка,поседела?Иль в окошко зимнее ты глядела.А Мороз Морозович заметил и своей отметинкой тебя отметил.

Александр Синьков

Не грусти, седина не портит красивых женщин и всегда можно изменить свою внешность, а женщины это умеют.

Нина Халтурина

а мы эту седину да закрасим, вновь мы молодость вернем и обяжем ни куда не уходить, нас лелеять и любить

Ал
Але"кс....

Седина не выбирает и не смотрит в паспорт. Одно утешает, может вместе с сединой ума добавится.

Мартина Мартинс

я лишь легонько потрясла совсем уж дряхлого кота.ко мне пришла икота и съела вдруг Федота

Валд Девид

У седой реки Все то же буйство, Все та же быстрина И глубина... О, как меня подводит седина

Юрий Ладный

А я топал ногой и приплясывал и рукавом и брюхом потрясывал а седина все одно пришла...

Ирина Тесаловская

седина волос бывает оч благородной, главное чтоб сердце не поседело раньше времени...

Надежда Проклова

не вернуть головушке спелой житницы цвет, не вернуть растраченных, пробежавших лет...

Людмила Изнаирская

Как метель черемуха машет рукавом... Не огорчайтесь, жизнь бежит, но она прекрасна.

Тэ
Тэдди

я любила тебя гад восемь годиков подряд а ты всего два месяца и то хотел повесится

Кэт

время быстротечно, все быстрей утекают те безоблачные минутки молодости.........

Ри
Рина

Сейчас ечть множество красок для волос. Никто и не заметит такой награды!)))