Ольга Елохина

Охотничьи и туристические ножи. Какая сталь лучше ХВ-5, Дамаск или х12МФ. Плюсы и минусы? Опыт пользования? Прочность?

Андрей Курдяев

Лучшие ножи для туризма и охоты из Дамаской стали, немецкие обвалочные ножи "Eicker",а вообще пригодны будут любые, закаленные до 40 ед, избегайте пользоваться складными ножами, они имеют слабое место - крепление! Удачи в приобретении!

Валерий Томилин

Выполнение ножей под заказ, качественно недорого любые ваши пожелания и размеры http://vk.com/nojnn

Анастасия Короткова

хотел бы нож из дамасской стали