Татьяна Якименко

Подойдёт ли черная сталь для самодельных охотничьих ножей?

Сергей Меньшов

советую как пособие адвокат егоров на ютубе http://www.youtube.com/watch?v=qbrMLkKbztM

Jun

для болбесов-у каждой стали есть маркировка.

Анька Лушина

Чёрная сталь-разная бывает.

Михаил Прянишников

Чёрний сталь? Какой чёрний сталь? Савсэм чёрний? Завтра прихади, слющи, всо будит ! 😉
А серьезно : разговор, видимо, идет об углеродистых сталях. На ножи идут У8 и аналоги (старые советские напильники, например) , 65Г и аналоги (рессоры от старых, советских авто) . В целом, вопрос нуждается в дополнении (разъяснении).

Лиля Абдулина

Вопрос некорректен.
ст. 3 не подойдёт, например, а У8 или У10 - очень даже. И то и другое, если использовать Ваш жаргон - "чернина"...

Наталья Кирсанова

)))Ражвэть буит...

Наталья Симоненко

ДА ПОДОЁДЁТ -ЗАКОЛИШЬ ОТПАЛИРУЕШЬ ДО ЗЕРКАЛА И АЛГА!

Алеся Самошкина

помним про 223 УКРФ... или не делаем холодные ножи

Игорь Киселев

223 статья, в самом конце Примечание. Лицо, добровольно сдавшее предметы, указанные в настоящей статье, освобождается от уголовной ответственности по данной статье.