Игорь Колесников

Про самодельный нож. Как качественно вывести спуски на самодельном ноже

Ko
Kostya

грубо на наждаке, а потом на деревянных ползьях скользящих под заданным углом по ровному бруску с ограничителем до рукоятного окончания, нож прибивается в отв. рукояти без накладок

Заболотный Максим

либо руками на точиле, либо на станке с ЧПУ если есть доступ к такому станку ===== Я этого не говорил, не хочу отвечать по ук рф (статья изготовление ножа, холодного оружия)

Кристина Остроух

А что больше плющит-факт самостоятельного изготовления ножа (кстати ножеделы за нехилые бабки дают мастерклассы для любителей) или факт обладания ножом (перед сосками рисоваться)?