Татьяна Пырерка

Самодельная колонка!

Я сегодня купил колонку на 30 Watts и 8 ohm. Но! не пойму как её нормально сделать ((( я к ней просто припаял шнур на конце которого мини джек 3.5. Но динамик играет тихо (для 30 ват) , и некоторые слова просто не говорятся. подскажите как припаять правильно) или ссылку где написанно нормально)

Semina Tatyana

И куда ты его засунул?

Мария Андреева

может усилок слабый?? ? а может там только написано что 30 ватт а на самом деле 15.
может это пик 30 ваттт?

Денис Ким

а к чему подключал может = не туды воткнул = может вместо линейного подключал к микрофонному