Лика Лика

Изучу спрос на самодельные колонки (акустика).

Всем привет. Есть идейка, заняться изготовлением самодельных колонок (акустики) .
Хочу узнать, интересно ли это еще кому-то кроме меня?

Из плюсов самодельных колонок можно выделить:
- Дешевле на 40-20% чем в магазинах. В данном случае не оплачивается БРЕНД, зарплата тысячам сотрудникам, пиар, реклама и т. п.
- Будут использоваться только фирменные колонки.
Из минусов:
- Не такой красивый внешний вид.
- Отсутствие заводской гарантии.

Что для Вас важнее, качество звука или бренд?

К примеру, система 2.0 (две колонки) общей мощностью 100 - 130 ватт будет стоить у нас около 1 000 грн.
Найти колонки с такой мощностью в магазинах и интернете можно начиная от 1 500 грн.

Каков будет ваш выбор?
наиболее полный ответ будет вознагражден - лучшим ответом.

Всем спасибо.

Л1
Любитель 1

Не всегда высокая цена означает качество, и что данная вещь отвечает требованиям соответствующей цене, бывает цена значительно ниже, а качество выше.
Поэтому, если Вы уверенны в том что будите предлагать людям за более низкую цену, то почему бы, и нет.
Я лично прежде смотрю на на цену, и среди определенной ценовой категории по своему бюджету выбираю качество.
И конечно же звук играет огромную роль, это однозначно:))

Сергей Царёв

Делайте . Дорогу осилит идущий, главное двигаться и желательно двигаться в правильном направлении

Есть такие люди - их диджеями кличат - их немного, но за счёт вашей аппаратуры их может стать больше .

Ел
Елена

Если интересует сбыт мелкой партии, то конечно возможно. Но для крупной партиии придется придумывать бренд, нанимать сотрудников, искать каналы сбыта. Да и спрос невелик на подобные вещи. Да и будут ли они звучать?