Валентина

Сталь для ножа. Подскажите пожалуйста, подойдет ли для ножа сталь 304 AISI ?? заранее спасибо.

Елена Коннова

Для ножа подберите сталь, чаще используемую в российском производстве, 20Х13 или 40Х13, нержавейка, калится, держит жало.

Инга Сабурова

пищевая нержавейка, нож дла картошки пойдёт, сталь не калится

Андрей

Не подойдет.

Дмитрий Мельников

http://ru.wikipedia.org/wiki/Нержавеющая_сталь_AISI_304 - как видите - нет.. .
Это т. н. "пищевая нержавейка" - нержавеющая и инертная, но мягкая сталь.

Вероника Зайнутдинова

Не факт но шанс есть

Света Швенк

Тогда почему из неё делали мед инструменты, скальпеля?