Александр Гагарин

Iphone 5. Его плюсы и минусы, стоит ли его покупат?

Евгений

Минусы-он дорого стоит
Плюсы-все завидовать будут
А зачем вообще этот айфон покупать? Я вот этого не понимаю. У меня вообще телефона нет, ну все равно-живу ведь как то.
По моему мнению достаточно купить обычный андроид и все

Антон

да он хорош. покупай

Алексей

Огрызок вообще не стоит покупать, понты это, да и только. лучше купите Андроид, например Samsung galaxy s 3 лучше практически по всем параметрам

Ма
Марал

Стоит забухат.. . а гаунофон не бери.. .

Se
Serega

нах. й он упал этот айфон.

Яков

а нафига этот айфон.
купи простой телефон

Максим

покупай если ты ценишь не столько функционал удобство итд сколько хочешь держать марку и показать свой статус если ты хочешь копить на него деньги то он не для тебя

Св
Светлана

Все сейчас подсажены на этих айфонах, так как это модно и стильно.
Покупай лучше андроид или обычный телефон. На твоем месте я бы так и поступил)