Надежда Дворенкова

iphone 4 s плюсы и минусы

Пащенко Наталия

+ Это мощнейший телефон. 2х ядерный процессор и 2х ядерный графический ускоритель, который в 7 раз мощнее айфон 4). Те кто купит айфон 4с, наверняка останутся довольными новыми более мощными приложениями и играми.

+ Наличие 2 антенн;

+ Наличие Bluetooth версии 4.0;

+ Более мощная батарея;

+ Заметно лучшая камера, как в режиме фото, так и видео. Теперь она 8 мегапикселей;

+ Говорящий помощник Siri (жиденький плюс, так как пока отсутствует поддержка русского языка. Понимает по-английски, по-немецки и по-испански) . Работники Apple обещают, что вскоре выйдет Сири и на русском.

- Нельзя отключить 3G сеть (более быстрый расход заряда аккумулятора, чем в случае 2G сети)...