Ир
Ирина

iphone 4s на 5. У меня iphone 4s думаю перейти на 5, стоит переходить? напишите все плюсы и минусы

Игорь Пашковский

Здравствуйте, основные плюсы-это широкий экран 16:9, увеличенная яркость цветов на 40%, поддержка сетей четвертого, оперативная память 1ГБ, процессор около 1,3 ГГц с увеличенной графической производительностью, нано-сим более уменьшенные сим карты, доработанная операционная система 6 поколения, полностью переделанная ганитура, и еще много дополнительных функций. Из возможных минусов это уменьшенный док разъем который не совместим со старыми аксессуарами, слабая батарея, облезание или сколы краски у телефона черного цвета. Насчет брать или нет лучше самим пойти в салон и увидеть телефон в живую, там виднее будет.