Алёна Байлова

стоит ли? ? стоит ли переходить с iphone 4s на iphone 5

Юл
Юлия

Это дерьмо вообще стоит выбросить и взять девайс на Андроиде....

Ре
Регина

что с того звонить что с другого

Святослав Агафонов

Я думаю что стоит. Почитайте тут чем сравнение 5 с 4s и 4,и изменилась не только длина и ширина=) http://www.apple.com/ru/iphone/compare-iphones/

Лейсан Хайруллина

Не слушайте тут тех кто говоря прямым текстом обсырает Apple!!! Переходите, у меня тоже Айфон только 3GS

Ал
Алсу

нет. кроме дизайна ниче не изменилось на практике

Околя

Разница существенная. Если позволяют средства, то почему бы и не перейти? И не слушайте пассажиров, говорящих, что "кроме дизайна ниче не изменилось на практике","Это дерьмо вообще стоит выбросить и взять девайс на Андроиде.... ". Они, скорее всего, кроме самсунга ничего в руках не держали.

Антон Сычев

5 стада немного быстрее работать

Марина Рубцова

Выброшеные деньги, лучше нормальный Андроид купить.