R*
Regina ******

Муж на кухне с тихим матом, режет яйца для салата. Из духовки дым валит. Кот голодный, зло глядит.Жена в постели кофе пьёт!Михайлов песни ей поёт!Уже с утра слегка поддата! Угадайте, что за дата??????

Ответы
Ольга Владимировна

се гуляют в Новый год:
Друг, сосед, соседский кот.
На столе стоит икра,
Значит всем принять пора.

Я желаю, чтобы Вам,
Стол любой был по зубам,
Чтоб не стал кроватью он,
Ведь не нужен нынче сон.

Чтобы в будущее году
Все нашли свою звезду.
Чтобы Вам кредит простили,
А зарплату не забыли.

Вот уже куранты бьют,
В небе праздничный салют,
И бокал свой в этот час
Поднимаем мы за Вас!

R*
Regina ******

Взаимно)))

ОК
Олег Ким

жена с утра нафуфырилась и свалили. муж пробежался по магазинам. накормил детей. отвез их к теще. сбегал купил цветы. в доме все отшмурыгал. вылизал все до блеска. ужин приготовил. стол накрыл. приходит жена. уселась перед телоевизором. от нее несет перегаром. а муж рядом в фартучке и с полотенцем в руке стоит и спрашивает. а что? ты меня сегодня еще и трахать будешь

Алексей Батогов

Какие восхитительные стихи! Ваши, красавица? Действительно 8-е марта -- мерзейшая дата. Отмечать её и 23 февраля придумали вонючие большевики, На самом деле в честь масонской революции, которая произошла 23 февраля 1917 года по старому стилю и 8 марта по новому

Галина Дядюшко

Приносит жена домой бутылку водки,и говорит мужу:"Будет стоять до Нового года!"Муж печально посмотрел на нее,встает,снимает штаны и говорит:"Видишь?Будет висеть до 8-го марта!)))"
извините анекдот в тему

R*
Regina ******

)))))))))))

Виталий Царев

восьмое марта близко близко и сердце бьётся как олень не подведи меня пиписька в международный женский день

Игорь Зосименко

Не знаю, у моей всегда праздник,правда, она не поддаёт, но кофе в постель просит всегда.Я, правда,подаю в чашке

Елена Демидова

ну конечно ненавидимый всеми международный женский день, и кто его придумал???

Галина Лёгкая (Эйсмонт)

Поскольку до 8 марта ещё далеко,предполагаю,что так будет каждый день

Василий Харламов

Годовщина как жена мужа застала в супружеской постели с любовницей.

Любовь Рожкова

Тут и гадать нечего, такое бывает только раз в году в марте

Андрей Конюшков

день победы (или поражения,смотря скакой ты стороны)

Светлана Филипова

уже о 8 марта думаем? или день годовщины свадьбы?

Валера ___

этот день календаря я бы стер с пространства...

Валерий Клейменов

Эта дата не проста.... День последний для кота!!!

Александр Федченко

8 марта близко близко. не подведи меня пип..ска

Колясик Швець

30 февраля или 32 декабря.Ну уж точно не 8 марта.

Галина Первякова

Раз в году это бывает у некоторых- по весне.

Viktor Pesotskiy

одно из двух, или День рождения, или 8 марта

Наталья Юсалина

8 МАРТААА, любимый праздник всех женщин

Toma

лишний нерабочий день в году - 8 марта..