Сергей Ревин

Сколько продержится краска

Попал месяц назад в аварию: перед прав. сторона. немного под замену, и вытежка, стойки. вытянули хорошо, заменили подвеску +сам все менял. кузов покрасили весь, все подчистили, красили не просто на краску облили а чистили грунт два раза два слоя краски, лака. машину купил в марте 04года 14.поменял что мог. покупать новую не вижу смысла, пока что. за такие же деньги возьмешь как была и пойдет все сначала все замена. сколько краска продержится. сам мастер отвечает за работу и его многие хвалят. , ну думаю как год на ней буду ездить. в планах строиться летом в полицию взять немного в кредит и купить лучше. сейчас работаю в охране кредит почему то не дает не один банк даже на тел. не то уж деньги.

Мария Козлова

ну если не на ржавчину шпатлевали и не по холоду то проходит лет 5

Татьяна Корягина

5 лет минимум. А так я 12 продал, битая морда, 8 лет нормально