Анюта Мамаева

Сколько продержится признание в любви на асфальте написанное водоэмульсионной краской?

Решил написать любимой девушке приятные слова, чтобы просыпаясь она подходя к окну видела их и улыбалась.
Сегодня собрались ехать хулиганить, но не знаю какую краску выбрать, есть водоэмульсионка много 🙂
Вот вопрос в том сколько по времени продержится водоэмульсионка на асфальте, и сколько она сохнет.

Я буду очень благодарен за ответы и советы тех кто совершал подобное и имеет какой то опыт.

Андрей Назаретян

Больше, чем ты в сексе ...)

Оксана Фокина

Никогда бы не понравилось, когда по признанию мне в любви ходят сотни ног, кидают окурки и сплёвывают ...

Елена Андрианова

Она держится ровно столько, сколько и такая любовь.

Нелли Беляева

мне быне понравилось это, зачем шокировать окружающих, портить чистоту, тем более что по этим словам будут ходить а может и плевать, собачки оправляться, так что выбирайте какие т о другие признания

Ксения Валерьевна

Привет!
я считаю что написать на асфальте признанение в любви-это банально... плохая идея
Я бы не хотела, чтоб мне признания на асфальте писали.... или поздравления с ДР
Тем более скоро зима.... и надпись врядли будет видно.. .
Решать конечно тебе.... Удачи)

Эрлан Мурзаев

Неоригинально!!

Aleksey Mantsurskiy

Захотел делай, и это приятно видеть, а в памяти не сотрется НИКОГДА !!!

К9
Кatrin 999

акварельной напиши, и не заплюют и дождем смоет и главное чистотАААААААААА в городе

Же
Женечка

время высахания указано на банке, как правило от 2 ч до 24 часов, продержится до первого дождя, ибо водоэмульсионка растворяется водой

Владимир Андрианов

Напиши балончиками (графити). Или ищё луче пороси кого нибуть из мастеров графити нарисовали. Будет очень красиво, савремено, а главное на долго