Ва
Валентина

Признание девушка надписью не асфальте (чем заменить краску?)

Признание девушка надписью не асфальте (чем заменить краску? ) не хочется портить асфальт краской которая смоется через года, думал выложить сердце к примеру из свечей-"гильз" из 100-200 штук, но чувствую пока все это разожгу, меня либо спалят, либо спалит на пол пути та, для кого все это.
Что посоветуете? Ярко и оригинально чтоб, выглянула и поняла что это действительно так и она мне дороже всех на свете.

это все планируется сделать ночью.

Наталья

Портить асфальт? ! Да для российского асфальта - это великая честь, что на нем еще хотят запечатлеть признание в любви.
Я бы наоборот искал бы краску, которую хрен чем сотрешь.

Помню шел по городу, на асфальте надпись и нарисована пчела - дословно не помню, но что-то наподобие:

Люблю тебя! Ты моя пчела.
Мы пчелиная семья
Жу-жу-жу-жу-жу-жу!

Просто, оригинально и трогательно

Владимир Карагез

зачем? рисуй краской)) какая кому разница что на асфальте написано? не нравится-пусть не смотрят.. . ты наверно хочешь признания в любви, но по мне, лучше бы смотрелась надпись, типа: ты моё любиме солнышко, и рисунок) ну это моё мнение...

Slavon Slavon

кровью и только кровью !

Сергей Николаев

Краской на асфальте не советую... Не очень приятно, когда по твоему имени проходят сотни ног.... кидают окурки и сплевывают... Можно заказать красивую растяжку с признанием и повесить напротив ее окна.