Наська Ловчикова

Где в Томске можно купить балончик с краской для надписи на асфальте (чтобы не смывалась и нестиралась)

И как ровно нарисовать надпись на асфальте??? ) ОЧень сильно срочно надО!!!

Настя Кривова

берите обычную автомобильную краску в баллончиках. на один год хватит.

___
Насчет ровно - нужен трафарет. Ищите либо трафаретные шрифты, либо делайте трафарет в фото шопе...