Наталья Булгакова

подскажите на счёт краски в балончике

МНЕ нужен балончик с краской с помощью которой я бы расскрасил клрпус мобильного телефона
КАКАЯ ЛУЧШЕ ПОДОЙДЁТ
вид тип краски.. .
(ТОЛЬКО НЕ СОВЕТУЙТЕ ЦВЕТ)

Aleko Cxadadze

Акриловая краска, обычно продается в тюбиках, а не баллончиках. Ещё вам понадобится кисть для живописи (щетина, размер какой вам удобно) .
Вообще, почитайте об акриле в интернете, не только в википедии, узнаете много всего интересного 😉

С распыляющимися красками работать быстрее и легче, зато с акриловыми гораздо интереснее! Они развивают творческие способности и дают возможность самим создавать узоры и рисунки на любой нежирной поверхности.
Моя подруга расписала свой телефон и кеды акрилом в одном стиле - фото, к сожалению, нет, но получилось очень круто!

Иогай-Логан Велесов

Со стены отмывается тяжело, лучше краской замазать!
На вкус не пробовал! ! Но говорят можно нюхать!
На счет зачислить краску в баллончике не пробовал!
Что нить еще подсказать!?