Диана Хасбиева

Почему вздулась и слезла краска из балончика, когда её покрыли лаком?

Что делать, что бы защитить такую покраску от физического воздействия? Каким лаком можно покрывать?

Лаком покрыли после покраски. Краска аэрозольная.

Павел

...акрил, латекс, нитро, алкид - взаимонесовместимое сочетание может быть, и вздутие будет даже при высохших ...

### Юрий ### .

нормально русским языком объясни, какого баллончика? их много бывает, эмальной? аэразольной? и всмысле покрыли лаком? до или после краски?

Ника

не высохла вот и вздулась, лак разъел краску, надо было дождаться когда высохнет краска