Эльвира

Можно ли живую черепаху покрыть лаком? панцирь? Ну или какой нибудь другой краской?

Молотком не интересно. Через 2 дня вонять будет. придется выбрасывать...

Игорь Тарасов

не стоит, это плохо отразится на вашей черепахе

Елена Климова

что больше не на чем рисовать? Можно ещё её молотком попробовать расколоть!

На
Наталья

Лучше начать с себя, как не покрыть лаком такое "сокровище"?

Игорь Татаринцев

ВЫ с ума сошли НЕТ конечно!

Anna

Не издевайтесь над животным!

Dan1 Ar

вы что?? с ума чтоль посходили?!? представьте если вас лаком покроют, как вам будет. Дорогой человек, это природа против нее спорить не нужно, пусть черепашка, отживает свой срок жизни без каких-либо лаков, договорились? вас Бог накажет за такую жестокость с Вашей стороны, перед судом

Катерина

Если черепаха сухопутная, то можно. Водяной нельзя.

Евгения

Ты извращенец?