Камилла Кязимли

Что делать если у черепахи дырка на панцире ?

У моей черепахи неоткуда взялась дырка на панцире я за него очень боюсь и не хочу что бы он умирал ПОМОГИТЕ пожалуйста....

Ксения Абрамова

Если черепаха сухопутная, то засыпайте рану (дырку) антибиотиком! За пол года, за год заживёт! Но, всё же сходите к ветеринару...

Далер Джабаров

Дмитрий Волк, Вы написали бред полнейший. Записывайтесь на приём к герпетологу (врач, занимающийся рептилиями) , ветеринары черепахами не занимаются. Найдите сайт "черепахи. ру", там напишите на форуме или в группе ВКонтакте, вам подскажут что делать и дадут координаты герпетологов в Вашем городе.