Руслан Исаев

что делать если у черепахи кровь из под панциря?

Нигина Трегубова

К ветеринару беги бл*!

Владислав Попович

Как вы думаете чем это вызвано?

Татьяна Гапенко

идти к ветеринару

Татьяна Ременюк

к ветеринару!. вдлуг опухоль и животное страдает безмерно от боли, ткани рвутся, может панцирь оторвался от удара. а панцирь-это скелет у их. вам бы весело было бы от сломанной руки?

Марина Голубинская

поехать к ветеринару.

привет. у черепахи пластину необходимо выпрямить или извлечь. в дальнейшем рана затянится. слегка сожет панцирь имень необычный вид. вроде шрама. попробуй занести ее в вет клинику. соблюдай температурный режим так как это влияет на их активность и здоровье. сади ее под лампу пусть греется. корми комами которые содержат кальций для заростания раны и укрепления панциря.

комне попала черепаха с большой трещиной на пластроне взял ее только из жалости. прежним владельцам она надоела за ней небыло ухода. я забрал ее читал книги лазил в нет создовал для нее все необходимые условия. и черепаха начала рости на глазах трещина срослась и теперь не беспокоит ее. здоровья черепах вомногом зависит от ухода за ними. хороший уход ускорит выздоровление твоей черепашки.
Прикрепленные файлы

Кристина

у моей такое же было - её кот пожевал, потом она померла (( не успели к ветеринару

Игорь Истомин

К ветеринару беги бл*! (с)