Ольга Данилова

какие черепахи лучше? можно ли им красить панцирь и чем?

я не хочу красить свою черепаху а просто интересуюсь!! ! и не надо оставлять здесь ответы типа "зачем животное мучить","живодер что ли? "

я не живодер и не мучаю животное! и не надо здесь оставлять копии с разных сайтов про черепах! если вы этого не понимаете то прошу не отвечать!

Екатерина Королева

Вид черепахи зависит от ваших предпочтений и возможностей. Никакими химическими веществами покрывать панцирь черепахи нельзя, есть риск некроза и отторжения панциря и как следствие гибель рептилии. Если же у черепахи есть повреждения панциря, то в оздоровительных целях это может сделать в клинике только ветеринар

Анастасия Логинова

я думаю, не стоит им красить ничего

Турал Гулиев

лучше жаренные ...

мне нравятся которые к аквариуме, но за любой нужен хороший уход, опыт

Алексей Баранов

Вас интересуют водные или сухопутные?

Звонов Олег

Я не знаю но у вас точно все хорошо прикиньте если вас скажем 50 сант кисточкой покрасят в синий вам хорошо будет наверно не очень

Melis Kimsanov

Думаю не стоит

Яков Цыганков

Лучше брать краснухою простая, популярная. Если вопросы по содержанию обращайтесь.