Людмила Булкина

а где сколько стоит балончик с краской

Владислав

В СТРОЙМАТЕРИАЛАХ на красноармейской и 118р, и 127р есть.

Сергей

Смотря в каком городе ты живешь! Ну а вообще баллончик с краской продается в любых строительных магазинов в отделе обои, покраска. Стоит баллончик около 100-200 рублей. И не забудь что когда будешь покрывать что то этой краской обязательно выйди в проветриваемое помещение (например подъезд) и застели все газетами, бумагой или салфетками) Удачи)

Ал
Алексей

Рублей 350 возьми тебе хватит и иди в строительный магазин!

Юля

В строительных магазинах от 90 рублей (смотря по размерам баллончика)