Сандал

Сколько продержит сцепление если дрифтовать?

1)Как быстро сгорит сцепление если умеренно дрифтовать на ладе и например субару импреза wrx в стоковом варианте? Умеренно- это не сжечь резину за раз, а войти в пару поворотов красиво, ну так для новичка, и не каждый день.
2) И как быстро можно сжечь сцепление если реально дрифтовать, но сцепление не стоковое а для дрифта?

Алексей Егоров

на импрезе сцепление 86 тысяч прожило. но боком езжу только зимой

Наум Извольский

В поворот заходят без сцепления. Нужна правильная троектория захода и увеличение газа.

Жанна Ямбаева

а ты что хочешь дрифтовать с полу выжатым сцеплением. в дрифте мотор по мощнее нужен.