Ев
Евгения

что для вас значит любовь (верность, счастье, смысл жизни или судьба)?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Я Обниму тебя родная... руками словно бы крылами.. коснусь устами нежной кожи.. до трепета.. до сладкой дрожи... и украду твое дыханье... прекрасное моё созданье... сольемся словно две реки... закрутим свой водоворот... и не найти в тех водах брод....

Василий Сычёв

Любовь ни то ни другое ни третье из Вами перечисленных свойств . Если можно так сказать то Любовь это особое состояние человека или его души которое стоит отдельно и от счастья и смысла жизнь ,хотя и неразрывно связана с ними ..

Максим Сергеевич

Это понятия которые являются самой жизнью,без них всё теряет смысл... только любовь,верность и счастье поддерживает нашу жизнь...

Николай Товма

Не одно из определений не подходит-любовь это самопожертвование чистых помыслов и деяний-всё возвращается с торицей

Николай Иванов

тут надо конкретизировать - любовь к кому или чему . ибо это всего лишь эмоция которая как и любая эмоция - проходящее

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да знаешь,ВСЁ,всё что ты сейчас перечислила и есть жизнь...Без этого противно,мерзко,тоскливо,гадко на душе и тд...

Ви
Виталии

Да судьба вещь такая что так скрутит .что и некогда подумать .о верности.😇😇😇

Сеня

На эти темы сотни книг написаны, а тут предлагается в двух словах ответить?))

Алекс Венцель

О, как много вопросов . Чтобы ответить хотя бы на один нужна целая жизнь...

Добрый Человек

Смысл жизнь, но такое редко найти в нашей время товарищ прокурор

Crazy Snowman

получение удовольствия от отношений, будь то человек или работа

Неголубой Огонёк

состояние....Бытия..мало имеющее общего к взаимоотношению полов

Валерий Чикало

Любовь, взаимная - это моя половинка. Половинка меня самого.....

Владимир Гордейчик

.. мне кажется в ней всему есть место .. кому какая достанется .

Игорян

Всё вместе взятое и умноженное на детишек-ребятишек!

Ekaterina Smarandi

Любовь... это просто .. усложняет его человечество

Миша Чернов

судьба-а-а-а-а...как в миниатюре М.Евдокимова-юмор

Ольга

Любовь, это доверие друг к другу...без ревности!))

Юрьевич. Серпухов.

СутьБа - жизнь с нарушениями Законов Абсолюта!

Знакомая Незнакомка

ответственность за человека,который рядом..