Надежда

Ну и резонанс произвела моя обувь на фото.... Люди, а вы в курсе что обсуждать человека на тему внешнего вида это свидетельство низкого интеллекта?

Ответы
Дневной Заяц

Если честно,то мне совершенно не свойственно обсуждать кого бы то ни было вообще.Но ваше утверждение о том,что обсуждать человека на тему внешнего вида-это свидетельство низкого интеллекта-ОШИБОЧНО В СМЫСЛЕ ОБСУЖДЕНИЯ ВСЕГО,ЧТО ОТНОСИТСЯ К ВНЕШНЕМУ ВИДУ,ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ЕГО ПРИРОДНОЙ ВНЕШНОСТИ(ЧЕРТЫ ЛИЦА,ФИГУРА И ПРОЧЕЕ,ЧЕМ НАДЕЛИЛА ЕГО ПРИРОДА,И ДАННЫЕ ФАКТОРЫ ОТ НЕГО НЕ ЗАВИСЯТ).Что же касается нелнепой одежды и того образа,который он саздаёт себе сам,здесь уж не стоит обижаться на замечания.Возможно окружающие просто думают,что человек просто не осознаёт,что выглядит некрасиво.

Упс

Позабавили тут две особы, обсуждающие дяденек невысокого роста. В детстве, вероятно, их мамы не учили что плохо обсуждать какие-то дефекты и прочее подобное. Наверное, они и в инвалидов пальцами тыкают и хохочут, ну да ладно.
Смешно было не это. Я валялся под столом, когда они решили померяться ростом своих мужей и выяснилось что у одной выше, а у другой ниже на пол головы. И веселое взаимное обсирание низкорослых внезапно вылилось в обиды и досады, а диалог так оп-оп-оп потух и поник 😄

Надежда

Это вы ещё более интимные вещи, которые обсуждаются, не слышали

Упс

И это есть хорошо)))

Надежда

Нет предела не только совершенству)

Володя

Типа "Есть красота духовная, и если она есть, она перебивает физическую красоту. Хорни говорила, что высокая оценка в низкой категории свидетельствует о низкой оценке в высокой категории. Язык не поворачивается красивую умную женщину назвать красивой. А вот дурную назовешь красивой запросто. Поэтому я женщинам всегда говорю, если вас называют красивой, значит считают дурой."

Надежда

Очень любопытная теория. Хорошо что мне наплевать на то, что говорят люди

Володя

"Нельзя полюбить женщину, если не любишь женщин. Если бы я не жил по этому принципу, то, может быть, сейчас полюбил бы более молодую и более высокую. А сейчас она мне нравится своим зрелым возрастом и небольшим ростом, ну и всем остальным, что в ней есть." М. Литвак

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Скиньте фото, хочу тоже порезонировать х) Вообще не всегда. Бывает реально дичь. Я нормально отношусь ко многому. Но когда например, полная женщина выходит в миниюбке это шок или японская мода, для меня является шоком. Но всё же интересно, скинь))

Надежда

Обойдёмся без фото)

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну а что так)) интересно же, я сам необычно одеваюсь х)

Надежда

Это были обычные босоножки на высоком каблуке и ворчащие тетки-обозреватели)

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

В интернете обсуждать можно все) выкладывая свое фото в интернет вы даете негласное согласие на обсуждение) и это естественно что комментарии могут быть как положительные так и отрицательные) а босоножки мне нра если чо

Надежда

Нет) мне и эти мысли не нравятся. Мне бы нравились разговоры о чем то более интересном

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Так смените фотку чтоб туфли не отвлекали внимания от богатого внутреннего мира)

Надежда

Спасибо за рекомендации, я подумаю))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Я лично так и сделала в свое время) такчто по собственному опыту скажу - качество общения значительно улучшилось)

Надежда

Хорошо что вы это написали. Реальный аргумент

Sergio

Согласен! Вот хожу я по улице в трусах, подтяжках и бабочке. А все вокруг на меня пялятся, тыкают пальцем, обсуждают и смеются. Ведь это они низкоинтеллектуальные а не я еб@нутый, правда? 🤔 😎

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

точно.............. внешность только оболочка........... интереснее и правдивее... внутреннее содержание...................капец........... по моему уже отвечал на этот вопрос😏

Михаил Александров

Серьезно? Но ведь с какой то целью вы выставили оную фотографию. Кстати, я всегда думал, что ходить на высоких каблуках жутко неудобно. Или я ошибаюсь?

Надежда

Удобно

Олег Владимиров

Да ладно....))) Свидетельство низкого интеллекта это 🖼 🖼 Обсудить ЭТО, сам бог велел.

Юрий Ан

Глупости. Одежда с времен каменного века говорила о статусе человека и характеризовала его по многим параметрам. Атавизм, возможно.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Хм. Всегда считал,что обсуждать природные данные человека не прилично,а не то как он одевается. Обувь симпатичная.

Спокойная Старость

А обсуждать человека на тему внутреннего содержания могут люди у которых интеллект вообще отсутствует.

Александр

Q-отталкивает если человек этим похваляется,считаю это не нормально унижая других,не наживешь друзей!!!

Лидия Аникина

Здравствуйте. Не видела, где Вашу обувь обсуждали) на фото - красивая женщина в красивой обуви)🙂

Надежда

Спасибо

Евгений Кочергин

А если обсуждает профессиональный модельер - обувщик как я, учившийся вместе с сыном Зайцева?

Надежда

Что скажете?

Евгений Кочергин

"Ваще", каблук более 70 мм - вреден, а в остальном: -более чем оригинально: ни туфли, ни босоножки.

Надежда

Ясно

Адриан Дмитриев

Не соглашусь с этим. Конечно орать на пол улицы в след не следует.. но для себя отметить можно..

Музыкальный Кот 🐈

Ну Вы же выставляете свое фото, значит, в любом случае ждите критики))) так устроено общество!)

Виктор

хмм, обувь же обсуждали по всей видимости, обувь то обсуждать не признак низкого интелекта?

Павел

Специально акцентируете? Я вообще то только на лицо смотрю, всё остальное как бы не в счёт.

Лисовский Николай Васильевич

Если человек сказал что - то что вам не понравилось, это не признак отсутствия интеллекта.