Станислава Левицкая

Поражаюсь ,как люди быстро забывают тех,кого любили и мечтали попасть на концерты..Гнобят Пугачеву от мала до велика!!Кому из вас она что-то плохое сделала?

–3
Ответы
Се
Сергей

Ничего! Она была когда то любима в народе, но... не оправдала народного доверия. Давно уже не та и песни в ее исполнении не слушаются. Может быть предвзято, но ... вспомните сами- в 2009 году попрощалась, но так и не ушла (решила умереть на сцене, а как же молодые таланты которых она сортировала по своей хотелке?). Потом пошли песни под "фанеру" со сцены (вокалом 27 летней давности??!), затем взяла кликуху "примадонна" (???), деревня Грязь и богатства на показ (айайай), еще и гей-лобби замазалась публично и неоднократно... Всему свое время, а ее время народной любви даавно прошло вместе с хитами... и не только.🤷‍♂️

Га
Галина

На концерты ее я бы конечно, не пошла, ну а песни все хорошие, они написаны давно и спеты от души, я выросла и жила с ними, и слушаю с удовольствием, если передают по радио!!..Поганые слова она конечно сказала про своих бывших слушателей, огрызается на все нападки на нее...А что ей делать, как говорится, с двумя детьми за мужем, в радости и в горести, а как вы хотите, куда нитка--туда и иголка....Но вот кажется ине, что все равно она глубоко в душе все равно с Россией, только говорить об этом нельзя, иначе ойропа занесет ее в ЧС и как тогда за мужем--то следовать!!))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Лично я её не гноблю.Она получила то,что и должна была получить.Просто меня эта личность и подобные ей уже давным давно не интересуют.Отечественную попссину не перевариваю. Слушаю и исполняю совсем другую музыку. Да ещё плюс их антипатриотические выходки.Тем самым она подписала себе смертный приговор от русских людей.Тоже самое касается Макаревича.Скурвился макарушка.А когда-то я исполнял его песни. Сейчас все его песенники с нотами в помойке.

А. Беркович

Мне она ничего не сделал, не было любви никогда к ней и стремления попасть на концерты тоже. Публичный человек должен совершенно четко понимать силу своих высказываний и реакцию на эти слова тех, для кого он был кумиром. Эта барышня любила всегда шок и хайп, как сейчас принято. Могла бы спокойно и тихо себе жить с семьей и не оскорблять никого. Вот и все. Она не любовь своих оголтелых поклонников потеряла, а уважение сограждан.

Станислава Левицкая

Высказала то,о чем многие молчат!

А. Беркович

Никого эта история не трогает. А через несколько лет о ней вообще забудут. таких пугачевых еще масса будет.

Фиан

Именно так: барышня потеряла самое главное - уважение сограждан. Вернуть это практически невозможно. И не она одна. Таких "великих" много. Их участь - в лучшем случае забвение.

А. Беркович

К сожалению.

Фиан

Да, радоваться нечему. Можно только сожалеть.

Сергей Хрулёв

Они их и не ценили никогда. Им просто нечем ценить талантливых людей. Так, ради престижа попасть на концерт. Я жалею, что не попал ни на один концерт Пугачёвой, Макаревича, Высоцкого. Для меня это легенды моей молодости. Потому что их песни - тоже легенды. И возьмите Кортнева, лидера "Несчастного случая". Песни ни о чём, и сам такой же. Но гнобить его я не собираюсь. Он сам это сделал. Всё очень просто.

Алексей Корепанов

Сегодня всех, а в особенности "публичных" людей, оценивают по отношению к войне. Отношение к ней стало лакмусовой бумажкой нравственности человека... Даже пассивное созерцание всего происходящего расценивается как трусость, предательство, а тем паче аплодирование агрессору - путину...

Станислава Левицкая

А как же непубличные?Я вот тоже против и категорически!

Алексей Корепанов

Я же первой строчкой написал: "Сегодня ВСЕХ..." (публичных и не публичных...) Если Вы против войны и это излагаете шёпотом, будучи "под кроватью" - это значит трусливое молчание, равносильно предательству...!!!

Станислава Левицкая

я высказываю это здесь и получаю по полной..

Алексей Корепанов

На Приказчикова Андрея Анатольевича (г. Оренбург) завели уголовное дело... но он крепко стоит на своей нравственной позиции !!! Реакция властей на действия здравомыслящих - это лишь степень падения власти...!!!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Станислава, мы с Алексеем тоже это делаем, так же протестуем, но не оставляем двусмысленности в своих суждениях и постах, за один только ник я отгребаю больше чем любой, из тех, кто постит тут любой протест против войны. Те кому я знакома, не оставляют попыток переломить мою позицию. До тех пор пока общество не ужаснется своим же поступкам относительно этой войны, не возможны компромиссы. Тут нет той линии на которой возможно достичь баланса или - или, без вариантов.

Галина

А кто ей дал право с народом грубо обращаться, её поведение , , почувствовала себя богиней и чтобы все перед ней пресмыкались . Извините . думаю правильно поймете . Как бы высоко не взлетела, а человеком оставаться обязана . тоже самое с Собчак в одном ряду и Волочкова и еще ряд таких . .....

Станислава Левицкая

Не сравнивайте несравнимое!!

Галина

Отношение к стране, которая сделала их Звездами . Это были в свое время Звездами не маленькой величины, вот потому и сравнение . Не ожидала, что меня не поймете .

Станислава Левицкая

А почему я должна понимать?У меня другое мнение.

Галина

Вот и хорошо, я свои доводы сказала, а дальше как пожелаете , но Ваших доводом не вижу или не считаете нужным . ладно пусть останется ,как есть С наступающим нелегким Новым годом и на войне молча праздновали новый год и верили в победу , а победа досталась тяжелая: послевоенная особо была тяжела ,но выжили и здесь надеюсь выживем .

Уральская Рябинушка

Мне-ничего. Я всегда восхищалась её творчеством-артистична, пластична, замечательный голос. Каждая песня-мини-спектакль. Но....со сцены надо уходить вовремя и достойно. И не надо обливать грязью то, что тебя вывело в люди. Хотя я её до сих пор уважаю как замечательную певицу.

Людмила Иволга

А никто и не "гнобит".А говорят то,что есть.С головой надо дружить прежде всего и изначально не связываться с гейским сообществом,с которым у неё какой- договор.Читала про это.А теперь вот время подошло,чтобы все точки над "и" расставить,вот ей и пришлось определяться.

Александр Жданов

и чему удивляетесь? Кто перед такими как Пугачева преклонялся и заполнял залы? Простым людям, она была обычная эстрадная певица. Но. Если уехала, так уехала. Зачем лить грязь на страну, которая дала ей жить шикарно. Вот и прилетела ей ответочка от простых людей...

Александр Жданов

и кого же Вы боялись?

Станислава Левицкая

Тех,кто уже наворотил и будет продолжать..Сидящих на троне и их прихвостней!

Александр Жданов

простите и чем же, сидящий на троне Вам не угож?

Станислава Левицкая

Много говорит и мало делает..и сплошное вранье и понты..

Александр Жданов

а что он должен делать? За ручку всех брать? Вы лучше бы местных чиновников теребите..

Александр Вяткин

И кто её гнобит? И чем? А то,что она обиделась,что её на вокзале поклонники бурными овациями не встретили,так это жизнь. Я лично уважаю Аллу Борисовну,но считаю,что её сценический век кончился.И призывать народ,чтобы собирали деньги ей на золотой статуй,не буду.

Станислава Левицкая

Ее стали гнобить совсем недавно,когда она поддержала своего мужа.

Александр Вяткин

Можете пример гнобления привести? А господин пугачёв просто мелкий пакостник.

Станислава Левицкая

Не пускать!Не слушать ее песни!Она предатель!Лишить звания -Народной и т.д

Александр Вяткин

Не пустили? Не слушали? Лишили? Везде пускают,все слушают,никто не лишает.А моськи пусть лают.Работа у них такая.

Генерал-Интриган И Аморал!

я напишу СВОЁ мнение ,да она как певица хороша и много сделала ,НО используя свой авторитет и связи зарубила многие таланты,боясь конкуренции ,я пытаюсь сказать ,что как человек она не айс еще много что знал в СССР,и как она о своих слушателях говорила

Галина Лузина

А не сделала, она поступила не очень порядочно по отношению к своему народу . Оставаться Человеком следует Всегда: вопреки любой ситуации. А потом : Нельзя считать, что " все ее любили и мечтали" о ее концертах, у всех свои любимые исполнители.

Станислава Левицкая

Народ ее вынудил!!

Галина Лузина

Вы себя в тишине послушайте и Вам будет стыдно, я не верю, что женщина может .

Станислава Левицкая

Могу и буду...Вы просто вспомните ,с чего все началось?

Галина Лузина

Только помните при этом, Что Вы рядом с людьми и мы обязаны ( если ЛЮДИ) Уважать друг друга , а это проявляется в корректности обшения.Выбор за Вами.

Василий Стеклов

Люди, посещающие концерты знаменитостей, помнят что они не только зрители, но и граждане России. А одна из обязанностей Гражданина - защита Родины в любом проявлении. В том числе и от тех, кто оплевывает свою Родину.

Строгов Иван

Россия в 22 году ввела войска, а до этого ополчение Донбасса воевало

Василий Стеклов

Станиславе. Задолго до 14 года были такие "явления". 🖼

Строгов Иван

Я думаю она всё понимает, но боится испортить отношения с родственниками с украины

Станислава Левицкая

Украина должна была сама разобраться с ситуацией.Стрелковых там точно не должно было быть!

Василий Стеклов

Так они все там боятся своих.

Раш

Возможно, ей нужно было как и раньше, просто петь. А говорить, что она думает и как считает, она может у себя дома на кухне, не запрещено. Своей глупостью, она сама отталкивает от себя почитателей её "таланта"...

Раш

Потому как, это я поймал Вас на лжи, а не наоборот...

Станислава Левицкая

У нас разные понятия о лжи,к сожалению.

Раш

Потому, что Вы патологический лгун и уже не понимаете сами когда врёте...

Станислава Левицкая

Пусть будет так..мне от этого настроение не испортить.

Раш

Никто такой цели и не ставил...

Юрий (Челябинск)

Да в общем то всем, на нашу страну гадит, любили её как исполнительницу песен, а сейчас она как гражданка себя решила показать и то что она показала не понравилось. Пела бы дальше и дальше любили бы.

Станислава Левицкая

А мне лично все равно,что она там сказала..смелая женщина.

Юрий (Челябинск)

Гитлер тоже смелым был

Станислава Левицкая

Ну вот и его приплели..

Юрий (Челябинск)

Ну если всё дело в смелости и всё равно что говорит то он был смелым это факт

Максим Jw

Я не гноблю. Но когда её голос стал уходить, а пошлость нарастать, я перестал слушать её последние песни. Вы смотрели мнение Александра Градского касаемо Аллы Пугачевой? На Ютубе или Рутубе есть.

Станислава Левицкая

Разве в этом дело?я про то,что она уехала ,так решила и началось...

Максим Jw

Это её дело. Нас оно не касается. Вернётся. Или уже вернулась.

Белая И Пушистая

А вы не думаете что большинству населения вообще плевать на примадонну уже лет 20??? Как бы она не пыталась пиариться.. Такова жизнь на смену одним кумирам приходят другие..

Андрей

А что хорошего она сделала в своей жизни? Лично я с детства ненавидил ее песни и терпеть не мог ее саму. Вссегда казалась похабной, базарной бабой и как видно не ошибся.

Андрей

Ну так и вы можете возмущаться, как вам кажеться, о несправедливости но это не отменяет ее ответственность перед законом. Вас тоже ьудут судить не по вашему желанию, а по действию. Язык ваш, враг ваш. Очень старая поговорка и очень правильная.

Станислава Левицкая

Значит нужно молчать,если что то не нравится и превращаться в послушное стадо?

Андрей

Вы вроде бы жизнь прожили, а так ничего и не поняли. Ты можешь выразить свое несогласие, но за метлой своей следить обязан. Можешь быть против сво и прочего но оскорблять страну. Если вам все равно, что она оскорбила и вас и страну, ну наверное Вы такая же, как она.

Станислава Левицкая

Ну выводы такие делать не нужно.Просто я не молчу,если мне что-то не нравится.А сейчас мне многое не нравится..особенно война!

Андрей

А вы не говорите, что делать и тогда выводов соответствующих не будет. Вот это и есть враг ваш. Думайте прежде чем сказать!

Лю
Любовь

🤝 Великая певица- каждая её песня отдельный концерт. Человек поступил честно и открыто- против спецоперации- сказала и сделала. Завидуют ей- другого объяснения нет.

Станислава Левицкая

Вы наверное одна из тех,кто меня поддержал!!

Лю
Любовь

Да трусы все...то друг-друга давили в очередях за билетом на её концерт, то восхищались, то обсуждали и за Киркорова и брызгали слюной за Галкина...ФУ! Как там у неё в песне
Вчера опять на первой полосе
Писали обо мне газеты все
Что я не так стою, что я не то пою
Я никому покоя не даю
И вызывает жгучий интерес
Мой часто изменяющийся вес
И мой репертуар, а также гонорар
Всё это нужно знать всем позарез
Живи спокойно, страна
Я у тебя всего одна
Всё остальное в тени
Ну, извини.... Великая!