Евжен Москва

Юрий Лоза сказал, что Гагарин просто лежал, и вызвал на себя шквал критики. А сказал бы, что наши футболисты просто бегают, или, что наш премьер просто болтает, и реакция была бы совершенно другой...

Ответы
Л.
Лариса .........

Я прочла его опровержение...о том как журналисты выхватили и раскрутили часть его фразы...не стоит слепо верить СМИ

Евжен Москва

Решил оправдаться, на журналистов свой косяк свалить!?.. Нехорошо..

Л.
Лариса .........

ну да...мы легче поверим косякам...на это и рассчитанно...в статье было приведено полностью его высказывание...кстати из за скандала перевранное интервью не будет опубликовано...

Евжен Москва

Всё равно всплывёт где-нибудь..

Л.
Лариса .........

так всплыло же

Евжен Москва

Тем более.. 😀

Лиза Иванова

Да, нужно правильно выбирать объект критики.

Евжен Москва

Старый стал, ворчит.. 😂😂

Лиза Иванова

Это уже больше похоже на маразм

Евжен Москва

Согласен..😀😀

Андрей :\>_

слова Лозы вырваны из контекста

Евжен Москва

А Лоза тоже когда то начинал с самодеятельности, и тоже играл просто неприличные вещи..для того времени..

Андрей :\>_

и что? гагарин тоже не сразу стал космонавтом. сначала учился ходить, потом читать/писать, а уж потом летать

Евжен Москва

Согласен, но и умничать не надо. Не было слышно его, а тут как прорвало, пиарчик решил себе устроить..

Андрей :\>_

не думаю, что он себе пиар хотел устроить. да и в любом случае каждый человек имеет право на собственное мнение. не исключая людей искусства

Евжен Москва

Возможно Вы и правы..

Сергей Павлович

Лоза вообще придурок!