Ирина Тучина

Дети, которых длительное время (3 и более лет) воспитывали животные, кого выбирали в качестве сексуального объекта?

имею ввиду детей еще младенческого возраста, т. е. таких которые начинали процесс своей "социализации" в животном мире

Марина Кочеткова

Ты уже ответил на данный вопрос - "начинали процесс своей "социализации" в животном мире"

Екатерина Жеребятьева

Маугли, хоть и рос среди волков, выбрал удава