Зелёный Мох

Хеви-метал)))ВЕПРИ АДА (с) ***Вепри Ада спущены с цепи,вепри Ада мчаться по следу,вепри Ада чуют Добычу -Ты рыдаешь - тебе не скрыться!Ты попытался сбежать из Ада,но ты НЕ овечка из Божьего стада,вепри Ада всё ближе и ближе,вепри Ада тебя Настигнут...Руки болят и ноги устали,Ты обессилен, и слышишь зов стали,Шум барабанов и хохот Гиен -в Аду не бывает больших перемен... Вепри ада тебя настигнут - и разорвут на куски. Ты вспоминаешь имя любимой - она тебя НЕ простит...

Ответы
Ka
Karbuluvr

А теперь на эти стихи еще и музыку напиши.

Зелёный Мох

можно попробовать... вот ещё стих - ПЕСНЯ БЕДУИНА И ночью жара как днем, И высохла вся трава. Когда же придут дожди? Природа сошла с ума. Верблюды уже хрипят, а пыль заметает след. Лишь синее небо дня, Свидетель минувших бед. Дай руку мне, брат-пастух, пусть ветер для нас поет, песчаную песню дюн, и пусть нас никто не ждет. А помнишь оазис наш? где было так много травы, зеленой как изумруд! И озеро чистой воды... Бредем через серый край, песок на зубах скрипит. Далекий прохладный рай, в мечтаниях наших спит. А жизнь как тяжелый путь, как будто и нет мечты. Лишь ветер, жара и муть, Шакалы, да я и ты. Обязаны верить мы, что там, впереди - трава. Хоть может ее и нет, Надежда еще жива...

Ka
Karbuluvr

а вот это уже лучше, успехов!

Зелёный Мох

спасибо)))

Павел Наухацкий

похоже на Ужастик!!)

Зелёный Мох

Спасибо! Я старался))

Павел Наухацкий

согласен!!))

Татьяна Уракова

Какой кашмар

Зелёный Мох

та ваще...

Антонина Богданова

Как страшно!

Зелёный Мох

это ТЯЖЕЛЫЙ РОК! а не пугачёва

Антонина Богданова

А при чем здесь Пугачева?

Зелёный Мох

при том. Есть КРУТАЯ МУЗЫКА, а есть сопли

Ирма Рецер

ты больной

Зелёный Мох

тебе меня не понять - ступай с миром. Раз не умеешь ценить ТЯЖЕЛЫЙ РОК - слушай Пугачёву

Ирма Рецер

буду слушать

Olga Ohorodnyk

красиво

Зелёный Мох

спасибо)))