Мартина

За кого надо выйти замуж женщине,что бы были прекращены поиски принца и снят с розыска белый конь?

Ответы
Елёна

да чтож это за вечер такой, опять про принца и коня..))))

Елёна

"отряд не заметил потери бойца"..)) Марк выпал из разговора..))

Мартина

он ваш молчаливый наблюдатель в чужих беседах

Елёна

бывает и разговорчивым интересным собеседником..

Мартина

не сомневаюсь

Марк Корецкий

А Вы прекрасно и без меня справились, милые дамы 🙂 🌹 🌹

Юрий

Вам то это зачем, Марти? Вы изменили своим ПРИНЦипАМ?

Юрий

Куда вы пропали? ..Ах да- махнули ручкой.

Юрий

А где-то ходит по бескрайнему миру старая белая кляча , неся на себе тело заблудшего принца . И блуждает он по безлюдным тропкам, подобно безголовому всаднику Майна Рида и ищет дорогу к сердцу женщины.

Мартина

так и перепугаться недолго красочности сцены встречи))

Юрий

Они обязательно встретятся, как бы не пыталась им помешать нечистая сила.

Мартина

а встреча как у Пушкина в "Руслан и Людмила"-ужель та самая Наина))