Оксана

В конце февраля 2022 г. Один боевой офицер ВСУ сказал своим солдатам: "Парни, не существует никакой «великой русской империи» и нет никакой «великой русской нации». Есть куча говна, в которую очередной обоссаный диктатор, бросает пачку дрожжей..." И просто охренеть насколько это сейчас актуально и как он был прав...

Ответы
Со
Сором

Помню эту фразу, но не помню кто сказал. Кто-то мощный, но вроде не Залужный - уж не Ким ли?

Оксана

кто точно не знаю

Со
Сором

Загадка, никто не знает автора. Чтож, автор - народ Украины)

Со
Сором

Кажется эта цитата звучала на канале Самый Сок2

Со
Сором

Доброе утро, Оксана

Со
Сором

Проснулись - русофобнулись😊

Оксана

Доброго,бодрого!🤣☕именно русофобнулась!

Владимир Игнашов

сегодня 1го октября сдали Лиман .....а что же будет 30 го ? подумать страшно..🤔 )))

Оксана

все свои территории будем освобождать,включая Крым

Владимир Игнашов

безусловно..вне сомнений....молодцы..

Юрий Онохов

Этот БОЕВОЙ..себя охарактеризовал и нынче в говно превратился сам...

Оксана

Россия до краёв полна гандонами
Которые сжимая калаши
Зажмуривают сытыми погонами
Остатки совести у трипперной души.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так сказал украинский офицер украинским солдатам?Не понял.

Влади Мир

Кацапы всегда были такими.Всю обозримую историю.

Владимир Коваль

Подтверждаю каждое его слово! 🇺🇦

Владимир Коваль

Слава нації і піздец російській федерації!

Оксана

Все будет Украина!

Владимир Коваль

Саме так✊🇺🇦

Оксана

🤝👍💙💛☕

Настя Алдырева

Каждый видит со своей колокольни.

Оксана

Что значит со своей колокольни?Напасть на суверенное государство,уничтожая города и мирное население-это твоя колокольня?

Настя Алдырева

А кто нападал? Кто это все начал?

Оксана

Вы это все и начинали.

Оксана

«Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир...» – И.А.Ильин (1882-1954) , русский философ. Скоро конец этому паскудству!

Андрей Полонский

смотря с какой стороны смотреть

Always One Alone

Опять политика 🥱🤕🤮🤢🥴🥴

Оксана

ну твой дом пока не бомбили,ты родных хоронил?Не...тогда сиди и не гавкай...

Always One Alone

ну не бомбили, но хоронил родных (животных ) всегда я, и всегда я грустил и один их помню и одному мне грустно и жалко что их нет.

Оксана

ты не равняй одно место с пальцем...вот когда будешь соседей прямо во дворе хоронить..вот тогда и посмотрим политика или война...на которой ты можешь умереть в любую минуту.

Always One Alone

а люди ничто не значат в моей жизни ничего,хорошего.одно зло от их. ни одно животное не сделало мне столько зла

Оксана

так какого куя ты здесь среди людей делаешь?

Аптер Пётр Яковлевич

Прав конечно,но война идёт.

Оксана

и будет идти

Аптер Пётр Яковлевич

Печально

Оксана

выбора у нас нет

Аптер Пётр Яковлевич

У нас нет.

Наталья

Да,верно сказал

Дмитрий Лапкин

хорошие слова!)

Анатолий Галенко

Вам то виднее.

Віктор Край

умный парень.

Игорь Богомолов

Легче стало?

Викентий Ви

👍👍👍👏🤜

По
Полтавчанка

верно👍

Николай Смирнов

Класс.