Ольга Бровкина

Влюбленный атеист может быть одухотворенным, воодушевленным? Или только физика и химия...

Елена Лобина

Нет, что вы.
Атеисты все бездушны, и любить не умеют.
Исключительно физика и химия.

Ир
Ирина

Физика? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Химия, только химия ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталия Васюкова

Атеист не может быть полноценно счастлив

Ирина Олимская

У атеиста это просто инкстинкт. 🙂

Евгений Силькевич

Как это возможно, если они отрицают и душу и что важней, отрицают дух, так что одушевленность и одухотворенность-невозможна. Нонсенс видеть атеиста одухотворенным, ведь они свой дух отрицают и не ведают.

Макс

Одухотворение и воодушевление - тоже только физика и химия.

Назира

Лёша, понимание того, откуда берутся эти чувства, отнюдь не мешает их испытывать! Зато может помочь избежать неприятных последствий. 🙂

Анна Орехова

А такими чувствами все обладают и не только атеисты, а физика и химия этим чувствам сопутствуют.

Галина Тюрина

Не тупи, вы только бога любите, а нам бог не невеста и не любовница.