П🇷
Постоянный 🇷🇺

А вам не хочется посмотреть на яхту снизу?

Ответы
Roman Balan

Конечно нет! Там вид не ахти, да и условия для просмотра получаются экстремальные! Я сам не любитель нырять на большие глубины, так что в моем случае яхту с низу я могу увидеть лишь с грузом привязанным ко мне и это будет последнее что можно повидать в жизни! Либо, если яхта перевернется на нее можно будет посмотреть из этого ракурса только находясь на ней самой, что тоже весьма не радостно. Есть и третий вариант - когда яхта маленькая и ее можно подержать в руках - это самый безопасный способ, я только за него!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я вас услышал

Вера Попова

а я в воде зажмуренная,но у нас на хуторе где я росла,даже снизу лодки, оказалось опасным. девочку винтом разрезало,слава богу выжила.поэтому ну их эти яхты снизу,чего же хорошего то,вся в ракушках

Лиз

И снизу , и сбоку , и сверху ... А еще лучше прямо с нее , все вокруг рассматривать ! 🧜‍♀️🌴

Да постоянно!!! Они такие потешные с днища, одного заряда под ахтерпик хватает.)))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Упс. А это что такое?

Помещение на юте, где обычно распологается двигатель. Вода попадая в него дает перевес на корму и мы прекрасно видим днище.

Андрей Григорьев

Да кренговать оно напряжно. Мину присобачить недолго. Мы и не то видали снизу

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Интересненько, что ж вы там видали?!

Андрей Григорьев

Да случалось и Кузнецова снизу повидать.. Мы ведь не простые пвошники, хотя так записаны.

Александр Емельянов - Женат

я - капитан яхты....имел 5 шт - собственных.... Со всех сторон - ссмотрел...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Из под воды тоже?

Александр Емельянов - Женат

.....и с маской......и с аквалангом - смотрел...

Светлана Образцова

..........и не сверху, и не сбоку......... И даже на палубу не стремлюсь.😊

Иветта Макавяцкайте

Если пригласили бы на яхту. И мне был бы неинтересен ее хозяин

Fedor Shkenev

А я смотрел. И не только... И шпаклевал, и грунтовал, и красил....

Fedor Shkenev

Был у меня такой недолгий период занятий парусным спортом...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Интересно?

Fedor Shkenev

Интересно было когда весной, после того, как мы всю зиму тепло ее ю, как бобик жучку, капитан ушел на ней на гонку открытия сезона со своими приятелями...

Николай В. Авантюрист

яхты с окном в строенные на дне яхты -любуйся сколько хочешь

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Что реально есть такие?

Николай В. Авантюрист

ну да плывешь и любуешься дном морским на побережье

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Прикольно. Но у меня наоборот вопрос

Николай В. Авантюрист

это только на прогулочных яхтах

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Понятно

Николай В. Авантюрист

есть вариант -можно нырнуть с аквалангом с камерой или с оператором под воду будет дешевле чем на яхте зато море впечатлений

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Так а я вам о чём!!!

Ирина

мне достаточно моря,а яхты-пусть вдалеке плавают

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Неинтересно

Ирина

наверное...

Ихтиандр

Приходилось... обследовали судна с аквалангом...

Ихтиандр

Нормально... мы же еще и причалы и трубопроводы водозабор обследовали...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Прикольно

Ихтиандр

👍

Юли Я

Я бы и из нутри не отказалась на нее посмотреть

Сергей Сергей Журавов

ну только если снизу.. больше никуда не пустят..

Василий Сычёв

Смотрел . И в доке и в море . Проплывал под ней ..

Василий Сычёв

Что лучше ? Ммм....мне больше понравилось когда она стояла в доке . Чистили и потом красили днище .

П🇷
Постоянный 🇷🇺

У меня перед глазами просто другая картина. Яркое солнце прозрачная вода, опускаешься на глубину поднимаешь голову и видишь силуэт яхты. Мне кажется это шикарно😊😊😊

Василий Сычёв

Слов нет . Я проплывал под яхтой и под небольшим прогулочным судном без акваланга .На Черном море было дело ..

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вот!!! Вы меня понимаете

Василий Сычёв

Под водой абсолютно все воспринимается иначе . Другой мир . Хотя я никогда не нырял с аквалангом . Но ещё в юности меня научили задерживать дыхание .

Евгения

А что на нее смотреть? Лодка - она и есть лодка)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Классно. Молодец он у тебя

Евгения

Суперский!

Евгения

Не, 🍻 так лучше))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😄 хорошо 🍻

Елена Васюкова

О, нет, на яхте сверху столько соблазнов.....,

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Сколько?

Елена Васюкова

Все

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Пользуетесь ими?

Солоха

Привет! я бы просто посмотрела на яхты...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Привет 🙂

Солоха

Много лет назад была в яхт -клубе Монтекарло...Это что-то с чем то....Всякие там феррари меня так не поразили...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ого. Ничего себе. Круто

Солоха

В Севастополе яхт меньше) Но там конечно эту красоту перебивают военные корабли...смотрел бы и смотрел...

El
Elen

Мне и на верх яхты хочется, посмлтреть

Не Дай Бог Каждому!

А что там можно интересного увидеть!?)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну вот представьте, прекрасная солнечная погода, прозрачная вода что аж на глубине скажем метров 20 дно видно, вы ныряете опускаетесь на дно и поднимаете голову вверх и видите силуэт яхты покачивающийся на воде. 🙂 красота же

Не Дай Бог Каждому!

Ну на 20 метрах накроет азотный наркоз и вам вряд ли будет красиво!!!!)))Вам останется уповать на бога,что бы вас успели достать!Так как организм под таким наркозом и на такой глубине может просто забыть,что ему нужно дышать!Обсуждаем не подготовленного человека,а не спеца!))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А если аквалангом?

Не Дай Бог Каждому!

Уже другой вопрос!Какая смесь!?)На кислороде будет то же самое!!!! А так конечно,море это прелесть,красота,а дно яхты в лучах солнца ,как космический корабль!!!!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вот об этом я и говоою🙂🤝