Ole Look Oye

В уши глупого не говори,потому что он презирает разумные слова твои" (Соломон, прит.23,9) Сколько раз убеждалась в мудрости и правильности этой притчи. А с другой стороны, как быть, не одёрнуть распоясавшегося хама, обнаглевшего матерщинника, орущую на ребёнка невротическую тётку, издевающегося над животным подростка...?

Ответы
Migera

А смысл? Я никогда этого не делаю, не вижу смысла.. нарваться на хамство? Сидит знакомая девушка (ей 18 лет) пьет пиво, и в то-же время кормит грудью ребенка. Причем, на улице. У меня шок... но, я ей ничего не сказала. По тому, что она бы не перестала этого делать, и матом бы меня обложила)))

Ole Look Oye

да Сила любит силу, а хамство остановить может только большее хамство!!!! Разумное слово они не поймут, а будут ещё больше глумиться своей **силой**,только когда им отвечают их же методом и оружием, только этому они внемлят!!!! Не хочется опускаться до их уровня, но иногда это ,просто, необходимо чтобы остановить этого заносчивого **примата**!!!это так (к сожалению)

На
Наталья

Игорь Щетников

вот к этому и пришли, каждый раз к замечанию готовишься как к экзамену

Людмила

надеяться быть услышанным, и поставить на место