Кристина Александрова

если разблокировать скрытые ядра то чем это плохо для процесора? и упадет частота процесора после разблокировки?

Проц Процессор AMD Phenom II X2 550 AM3 3.1GHz

К_
Ксю _

Трудноотлавливаемыми глюками может быть чревато. Т. к. ядра блокируют не от хорошей жизни (мы сейчас про AMD?), а ввиду обнаруженных дефектов

Эл
Эльвира

Греться будет сильней точно, чем больше перегрев, тем сильней глюки, так как работа полупроводников при перегреве нестабильна. Если нужна стабильность, не стоит разблокировать, а то возможны синие экраны смерти и прочии проблемы.