Зинаида Новикова

Boost частоты ядра видеокарты.

Карта Gigabyte gtx670.
В тесте бустклок 1260, а у меня при идентичном разгоне не поднимается выше 1215.
Почему? Частоты ядра, пауэр лимит, частоты памяти - всё в точности как там.

Card Master, молодец.

Температура карты не поднимается выше 65 градусов, в тесте даже горячее была.

Гульнара Бекишева

от кристалла зависит, так же как и в процессорах - если много дефектов - ядро сильно нагревается, или охлаждение (кулер) не идеальный. В тестах же и охлаждение и ядро хорошие. Тем более что под одной маркой издаются разные кристаллы, и если кристалл плохой его вставляют в более дешёвую видеокарту...

Андрей Андрей

ни когда не сравнивай при неизвестных : проц, озу, оптимизация винды