Андрей Назаретян

при разгоне видеокарты нужно поднимать частоту ядра?

разогнал на ноутбуке с 800мгц до 865мгц, а ядро так и оставил 550мгц

сосед видимо не повезло, либо он гнал слишком старое железо, которое и без разгона сдыхало

спасибо толя

Кристина Грудинина

не знаю что ты разгонял там но именно частоту ядра и памяти ну и шрэйдеры и нужно разгонять
ты походу камикадзе раз что то на ноуте разгоняешь:)

Алексей Антонов

у меня сосед давно еще экспериментировал: РАЗГОНЯЛ процессор, видюху.. . результат превзошел ожидания: ЗАМЕНИЛ: материнку плюс процессор, память и видеокарту. . Удачи тебе!!!

Екатерина Аксёнова

нужно разгонять частоту ядра, памяти и поднимать напряжение при сильном разгоне

Мажинова Оксана

дело обстоит так: на работы видеокарты влияет, физическая память, частота ядра, и тип (поколение) памяти на которой видеокарта работает, кроме последнего все разгоняется довольно легко и в большенстве случаев безапасно, разгон ядра должен не превышать 18% от всего ядра, разгон физической памяти вплодь до 60% от общей памяти, можно на физичискую память перекачать часть оперативы (оперативной памяти) если ее на компьютере достаточно, тут вариантов много, если руки не из жопы, то немного полазить по интернету, и только в путь, главное поэтапно делать, и не разгонять сразу на максимум, лучше начать с малого, и поднимать планку выше) ) впринципе это все) ) кто не рескует как говориться, тот не пьёт шампанского) )

рад был помочь) ) хорошего вчечера) ) и удачи с компом))