Рыжая Пушистая

ASUS GTX 650 TI BOOST не скидывает частоты ядра и памяти при простое

запустил комп всё хорошо 35 градусов при простое и 10% оборотов кулера но потом запустил игру поиграл вышел и температура упала с 55 до 45 в простое 45 град и меньше не становиться и 23 % оборотов кулера и частоты уже 1 час на максимальных почему так перезагрузил комп стало всё норм 35 град и 10 % кулера и частоты в норме запускаю игру выхожу и опять такая же история

Светлана Павлова

Сбрось на дефолт всё, что крутил в ГПУ Твикер, не поможет - в АСУС обратись, возможно с Биос-ом проблема, надо обновлять, или не играй в эту игру, не понятно ведь пишешь - везде так, или нет?