Владимир

Есть ли уже в продаже видеокарта GTX 650 Ti BOOST (желательно от гигабайт)?

Нигде не нашёл её)На сайте нвидиа не написана дата поступления в продажу)

Павлихин

может быть ты по гугли

Полина Смолина

вроде у себя в магазине видел

Ирина Игонина

да там и не напишут они сейчас конкурс проводят и победитель как раз получит эту карту вчера сам анкету заполнял

Дмитрий Ласс

если есть сеть интернет магазина ЮЛМАРТ, там есть. Сам брал там такую же

Влад Степанов

650 слабенькая
бери хотя бы 660