Татьяна Якименко

Греется процессор после разблокировки 4 ядра.

У меня 3-ядерный процессор AMD Athlon II 440, разлочил 4 ядро и теперь температура вместо обычной 25-40 градусов подскочила аж до 80. В чём может быть дело? Ну не может одно ядро нагреть процессор до такой вот температуры...

Чиж К.

заблокируй обратно) ) и кулер, кулер ептыть поставь нормальный.. не боксовый... а нормальный

Екатерина Сухова

попробуй термопасту поменять
источник

Арсен Ерижоков

после разлочки датчики могут врать

Ксения Ткач

Естественно. Тепловыделение увеличилось, и штатный кулер не справляется.

Катерина Болотокова

Да скорее все там нормально с температурой. Скорее, просто материнка не понимает что за проц теперь в ней установлен, вот и криво определяет его.